Новости:

Нам 20 лет!

Дискотека 80х - 2013. Москва

Автор Nemo, Среда, 03 июля 2013, 17:40:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ALLIEN


Nemo

Цитата: ALLIEN от Вторник, 26 ноября 2013, 20:40:12  
Ну что, вполне себе художественно  ;D Меня больше поражает то, какой "фонарь" светит артистам в лицо. Они ж со сцены почти ничего не видят!
Так это и не новость. В большинстве случаев артист со сцены видит только одну большую темную яму и софит. У нас что-то видно исключительно за счет дополнительной линии света, работающей специально на танцпол.

Кузя

Цитата: Nemo от Вторник, 26 ноября 2013, 21:17:09  
Так это и не новость. В большинстве случаев артист со сцены видит только одну большую темную яму и софит. У нас что-то видно исключительно за счет дополнительной линии света, работающей специально на танцпол.
Я однажды была на сцене и стояла рядом с артистом (не сложно догадаться что это был Владимир Кузьмин)) Так вот, сафиты и правда светят нереально и зал абсолютно не видно, НО...всё-таки первый ряд разглядеть можно, потому что я должна была всмотреться в лица сидевших хотя бы в первом ряду, дабы увидеть их удивленные безразличные ко мне лица  ;D
и я держу равнение даже целуясь на...скованных одной цепью, связанных одной целью (с)

Милла

Привет всем! А у меня так и не получилось быть на концерте,но не из-за финансов,а то что из-за болезни.Хорошо что ещё билет не купила.Приехала я в Москву к сестре в гости,думала на следующий день поеду билет покупать,а потом на концерт.Уже чувствовала что заболеваю,но надеялась не сильно,но в итоге жар,сухой,сильный кашель.И поэтому пришлось расстаться с мыслью о "Дискотеке".
Хотя мысленно я была там.Так было грустно.  >:(   Даже трансляцию не смогла посмотреть.потому что дети шумели ,да и любителей диско нас было двое.в меньшинстве.Думала запись трансляции останется на Авторадио ,но в этот раз не было.Но смотрю видео потом
сделали,может сейчас и посмотрю.Но у меня сейчас отличное настроение,потому что моя любимая группа "SILENT CIRCLE" обновила
свой официальный сайт,где-то наверно в начале этого месяца.Вот ссылка на сайт: http://www.silentcircle.de/news.html
Кто любит эту группу присоединяйтесь!  ;) :D :dance2:
Музыка Диско 80-х-THE BEST & FOREVER !!!!!
I LOVE YOU "SILENT CIRCLE"!


Andy Feelin

Цитата: Sergius N от Вторник, 26 ноября 2013, 16:20:48  
Ну потому что как бы лучше пригласить оригинального исполнителя
Спорная позиция, очень многие исполнители на Дискотеке 80-х поют чужие песни, потому что именно с этими версиями они, порой, стали всемирно известными. Ну хотя бы в пример Everlasting Love Сандры, которая была написана в 1967 году и исполнялась кем только не лень.
...and then I emptied your fridge.

Max Wilder

Я вообще выступаю очень часто. Софиты слепят если стоять строго по центру и в самом начале выхода, потом глаза начинают что-то видеть. Если уж артист видит кого-то, то это видно и обычно нужно просто подойти поближе к краю сцены. Вот, как сделала Лиз Митчелл, выйдя на самый край сцены - это просто всегдаприсуще, посмотреть на то, как ей удается расшевелить народ и поднять настроение.

Sergius N

#427
Цитата: Andy Feelin от Среда, 27 ноября 2013, 07:36:05  
Спорная позиция, очень многие исполнители на Дискотеке 80-х поют чужие песни, потому что именно с этими версиями они, порой, стали всемирно известными. Ну хотя бы в пример Everlasting Love Сандры, которая была написана в 1967 году и исполнялась кем только не лень.
Ну с Сандрой да, было дело))) Первоисточник щас мало кто вспомнит. Песня же Каттинг Крю сразу в чарты попала, и принесла коллективу известность) А потом уже каверы начались, в том числе их Смоуки перепели.

P.S. Да, и сама песня мне больше нравится в оригинальном исполнении, более сильно звучит.

Max Wilder

Я думаю в следующем году можно и Cutting Crew ожидать, по крайней мере, вокалист Nick Van Eede жив, здоров - почему бы не пригласить. Не думаю, что у него огромный ценник.

_czech

Цитата: Andy Feelin от Среда, 27 ноября 2013, 07:36:05  
Спорная позиция, очень многие исполнители на Дискотеке 80-х поют чужие песни, потому что именно с этими версиями они,
В некоторых случаях - да, можно и неоригинального приглашать. Но, думаю, только не в этом. Исполнение со сцены этого хита от кого-нибудь другого, кроме как от Cutting Crew было бы странно.

_czech

Цитата: Max Wilder от Среда, 27 ноября 2013, 15:10:52  
Я думаю в следующем году можно и Cutting Crew ожидать, по крайней мере, вокалист Nick Van Eede жив, здоров - почему бы не пригласить. Не думаю, что у него огромный ценник.
И это правильно. Если уж нравится организатором полурок такой вот, то уж лучше пусть это будет Cutting Crew. Вышли на сцену - одна песня - спели - взорвали зал - ушли - оставили приятное впечатление. Ещё из полурока можно повторно Bonnie Tyler.

ALLIEN


Котик

Лен, фоту, где мы все после концерта сфотались, в студию!  :D ;D :)
и вновь Котик открывает свой ротик

Цезарь

Цитата: Midnight_Lady от Понедельник, 25 ноября 2013, 23:40:59  

Secret Service - любимые мои. Вот яркий пример, как можно обновлять состав и сохранять оригинальное звучание. Но, похоже, я уже избаловалась их выступлениями, так сильно, как раньше, в этот раз не вставило. И темный костюм у Микаэля - неинтересно. Даешь красную рубашку 2010 ;D

Согласен! К тому же их в этот раз было всего четверо, а не пятеро - уже не то :(
И вообще, мне кажется, прошлогодний фестиваль Rock & Dance стоило сделать последним. Потому что теперь мы с каждым разом будет наблюдать только постепенное угасание (ИМХО) :(

Max Wilder

Битком забитый зал, поющий хором, а также новые артисты, лучший свет и высокий рейтинг в новогоднюю ночь при показе на Первом канале - такое увядание мне нравится... К тому же мы видим, что спектр жанров увеличивается. Ведь 80-е - это бездонный океан хорошей музыки!