Новости:

Нам 20 лет!

Супердискотека - 2015. Москва.

Автор Nemo, Среда, 03 декабря 2014, 10:00:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nemo

Весной 2015-го года арена и холлы Олимпийского превратятся в космический корабль, который перенесет всех пришедших в сказочные 90-е. А состав вновь порадует, как любимыми и хорошо знакомыми именами, так и неожиданными возвращениями.

СУПЕРДИСКОТЕКА 90-Х – легендарный ретромегадэнс от Радио Рекорд, с 2003 проходящий в Санкт-Петербурге, 2010 - в Москве. Фестиваль транслируют в прямом эфире, а Первый канал радует страну СУПЕРДИСКОТЕКОЙ 90-х по праздникам!

Каждый год на СУПЕРДИСКОТЕКУ 90-х собираются десятки тысяч человек, чтобы вернуться в детство. Мы вспоминаем все самое дорогое и любимое. Вспоминаем то, что никогда не повторится, но что можно вернуть на один вечер.

И, конечно, на сцене будут наши любимые исполнители – звезды 90-х, под чьи песни мы зажигали на школьных дискотеках и танцевали медляки на выпускном.

Напяливай лосины и варенки!

18 апреля 2014 года
Начало в 19.00
0+


Подробности - скоро!

Nemo

18 апреля в Олимпийском прогремит 16-я Супердискотека 90-х Радио Рекорд – самый крутой и масштабный ретромегаденс страны!

В этот вечер атмосферу реальных 90-х подарят:
Jenny Berggren from ACE OF BASE
Mr PRESIDENT aka LayZee
Dr. Alban
SNAP!
La Bouche
Corona
Отпетые мошенники
ДЕЦЛ aka Le Truk
Блестящие
Dj Groove
Комбинация, Кай Метов, Света, Акула, Вирус, Лицей, Hi-Fi, Рок-Острова, Revoльvers, Нэнси, Мираж, Катя Лель и многие другие!

Зелёненькая

А состав вполне неплохой! :) Пожалуй, в этом году я наконец схожу туда. Если получится, то в фан-зону, если нет, пойду в танцпартер. :)

ALLIEN

Интересны La Bouche и Mr. President  :) Подумаю. Давно не была на концертах  ::)

DJSergeich

Цитата: ALLIEN от Вторник, 27 января 2015, 10:14:40  
Интересны La Bouche и Mr. President  :) Подумаю. Давно не была на концертах  ::)

La Bouche - тень оригинальной группы...
А давайте поедем в Тулу!!!  :dance2:
А потом поедем в Минск!  :dance:
А оттуда - в ПИТЕР!!!  :D