Новости:

Нам 20 лет!

Стив Бендер

Автор Gygazoid, Понедельник, 30 июля 2007, 19:50:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gygazoid

Фисташка, спешл фор ю ;) Вольфи в 14 лет в качестве юнного конферансье... и ещё одна забавная фотка. Вот Nadya бы передернулась - её "любимая" Джетт бреет её любимого Стива :D

 
Dschinghis Khan - Back On Their Horses - Worldwide!

Фисташка

Ой, спасибо за "подарочек", Гигазоид! У меня как раз вчера был день рождения.  :D
Вторая фотография вообще шикарная. Голова Стива сама по себе уже произведение искусства.

Фисташка

Гигазоид, а как ты смотришь немецкое телевидение? В интернете или по тарелке?

Gygazoid

Цитата: Фисташка от Вторник, 31 июля 2007, 03:35:55  
Ой, спасибо за "подарочек", Гигазоид! У меня как раз вчера был день рождения.  :D
Вторая фотография вообще шикарная. Голова Стива сама по себе уже произведение искусства.

С прошедшим тебя Наталья! Нужно заранее предупреждать о именинах. :)
Это точно голова Стива... эээ... как изваяние... или часть бюста. (Надя бы не прочитала...) :D

Я никак не смотрю немецкое ТВ - в наших краях европейские спутники практически не ловяться (Хотберд, на котором есть ZDF-канал, только до Новосиба хорошо ловиться). Информацию имею от тех кто смотрит (но в тот же момент, по аське...) ;)
Немцы тоже в жутком разочаровании по-поводу передачи "Carmеn Nebel Sommerspezial" 28.07.!!! Вообще, было анонсировано в интервью, что Чингис Хан выступит с полной песней "Тэмучин", но была всего 1 мин. из хит-медли с прошлой передачи... Такой облом! Уже второй раз - первый раз обломали, когда должны были выступить на "Musikanten Dampfer", а вместо них Рокинг Зон засунули и как выяснилось, они уже в Юрмале были в этот момент.

Спасибо огромное за мэйл японскому продавцу, теперь мне только перевести ему баксы и всё. Ты здорово и японский знаешь, как я заметил ;) Классно!
Dschinghis Khan - Back On Their Horses - Worldwide!

Dancing Queen

Цитата: Gygazoid от Понедельник, 30 июля 2007, 19:50:44  
Фисташка, спешл фор ю ;) Вольфи в 14 лет в качестве юнного конферансье... и ещё одна забавная фотка. Вот Nadya бы передернулась - её "любимая" Джетт бреет её любимого Стива :D


Мой любимый Стивочка! Гигазоид, спасибо огромное за это фото! )))))))))))
(Вот так вот... Тоже люблю Стива)
...Иногда понимаешь, что этот человек - ангел, лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему вслед и видишь на его спине крылья...
Dschinghis Khan forever!..

Mr.Serzh!

Тоже чтоли в вашу дискуссию влезть.....
Вот хотел поделиться вот этим,вроди это здесь неупомянулось....

Стив Бендер умер
30/05/2006


Стив Бендер (59), бывший участник группы Чингиз Хан, умер 7 мая 2006 года от рака.
Почитатели группы Чингиз Хан встретились с ним и группой на эксклюзивном концерте группы
в Москве , 17 декабря 2005 года.
Вне группы Чингиз Хан Стив Бендер был музыкантом, певцом, и продюссером. Он жил со своей женой и дочерью Мелани, которая также , как и отец, представляла Германию на конкурсе Евровидения, в 1994 году с группой Мекадо ( Wir Geben 'ne Party ).


Для тех кто незнал,знайте,кто знает тот следит за данной группой



Моя страничка Вконтакте: : http://vkontakte.ru/app638461_2386421

Gygazoid

#6
Dschinghis Khan Serie:  Steve Bender


"BRAVO" No 38, 13.09.1979

    Слышно, что он с трудом открывает рот: Стив Бендер - настоящий житель Хессена. 2 ноября 1946 (это, по меньшей мере, дата, которую он сам дал) в Майнце пришел в этот мир.

later...
Dschinghis Khan - Back On Their Horses - Worldwide!