Клуб Любителей Диско

 

  • Сентябрь 20, 2024, 01:50:04 am


Автор Тема: Стив Бендер  (Прочитано 8980 раз)

Оффлайн Gygazoid

  • Диск-Жокей =)
  • *****
  • Сообщений: 685
    • The Illustrated Dschinghis Khan Disco- Videography
Стив Бендер
« : Июль 30, 2007, 18:50:44 pm »
Фисташка, спешл фор ю ;) Вольфи в 14 лет в качестве юнного конферансье... и ещё одна забавная фотка. Вот Nadya бы передернулась - её "любимая" Джетт бреет её любимого Стива :D

 
Dschinghis Khan - Back On Their Horses - Worldwide!

Оффлайн Фисташка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • город нашенский
Re: Dschinghis Khan
« Ответ #1 : Июль 31, 2007, 02:35:55 am »
Ой, спасибо за "подарочек", Гигазоид! У меня как раз вчера был день рождения.  :D
Вторая фотография вообще шикарная. Голова Стива сама по себе уже произведение искусства.

Оффлайн Фисташка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • город нашенский
Re: Dschinghis Khan
« Ответ #2 : Июль 31, 2007, 02:41:00 am »
Гигазоид, а как ты смотришь немецкое телевидение? В интернете или по тарелке?

Оффлайн Gygazoid

  • Диск-Жокей =)
  • *****
  • Сообщений: 685
    • The Illustrated Dschinghis Khan Disco- Videography
Re: Dschinghis Khan
« Ответ #3 : Июль 31, 2007, 11:32:31 am »
Ой, спасибо за "подарочек", Гигазоид! У меня как раз вчера был день рождения.  :D
Вторая фотография вообще шикарная. Голова Стива сама по себе уже произведение искусства.

С прошедшим тебя Наталья! Нужно заранее предупреждать о именинах. :)
Это точно голова Стива... эээ... как изваяние... или часть бюста. (Надя бы не прочитала...) :D

Я никак не смотрю немецкое ТВ - в наших краях европейские спутники практически не ловяться (Хотберд, на котором есть ZDF-канал, только до Новосиба хорошо ловиться). Информацию имею от тех кто смотрит (но в тот же момент, по аське...) ;)
Немцы тоже в жутком разочаровании по-поводу передачи "Carmеn Nebel Sommerspezial" 28.07.!!! Вообще, было анонсировано в интервью, что Чингис Хан выступит с полной песней "Тэмучин", но была всего 1 мин. из хит-медли с прошлой передачи... Такой облом! Уже второй раз - первый раз обломали, когда должны были выступить на "Musikanten Dampfer", а вместо них Рокинг Зон засунули и как выяснилось, они уже в Юрмале были в этот момент.

Спасибо огромное за мэйл японскому продавцу, теперь мне только перевести ему баксы и всё. Ты здорово и японский знаешь, как я заметил ;) Классно!
Dschinghis Khan - Back On Their Horses - Worldwide!

Оффлайн Dancing Queen

  • Частый Гость
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Dschinghis Khan
« Ответ #4 : Июль 31, 2007, 19:57:16 pm »
Фисташка, спешл фор ю ;) Вольфи в 14 лет в качестве юнного конферансье... и ещё одна забавная фотка. Вот Nadya бы передернулась - её "любимая" Джетт бреет её любимого Стива :D


Мой любимый Стивочка! Гигазоид, спасибо огромное за это фото! )))))))))))
(Вот так вот... Тоже люблю Стива)
...Иногда понимаешь, что этот человек - ангел, лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему вслед и видишь на его спине крылья...
Dschinghis Khan forever!..

Оффлайн Mr.Serzh!

  • Модератор разделов
  • Диск-Жокей =)
  • ****
  • Сообщений: 4521
  • **U S S R** (Moscow)
Re: Dschinghis Khan
« Ответ #5 : Август 02, 2007, 18:56:06 pm »
Тоже чтоли в вашу дискуссию влезть.....
 Вот хотел поделиться вот этим,вроди это здесь неупомянулось....
 
Стив Бендер умер
30/05/2006


 Стив Бендер (59), бывший участник группы Чингиз Хан, умер 7 мая 2006 года от рака.
Почитатели группы Чингиз Хан встретились с ним и группой на эксклюзивном концерте группы
в Москве , 17 декабря 2005 года.
Вне группы Чингиз Хан Стив Бендер был музыкантом, певцом, и продюссером. Он жил со своей женой и дочерью Мелани, которая также , как и отец, представляла Германию на конкурсе Евровидения, в 1994 году с группой Мекадо ( Wir Geben 'ne Party ).


 Для тех кто незнал,знайте,кто знает тот следит за данной группой



Моя страничка Вконтакте: : http://vkontakte.ru/app638461_2386421

Оффлайн Gygazoid

  • Диск-Жокей =)
  • *****
  • Сообщений: 685
    • The Illustrated Dschinghis Khan Disco- Videography
Стив Бендер
« Ответ #6 : Март 21, 2008, 15:29:57 pm »
Dschinghis Khan Serie:  Steve Bender


"BRAVO" No 38, 13.09.1979
    Слышно, что он с трудом открывает рот: Стив Бендер - настоящий житель Хессена. 2 ноября 1946 (это, по меньшей мере, дата, которую он сам дал) в Майнце пришел в этот мир.

later...
« Последнее редактирование: Март 23, 2008, 09:57:02 am от Gygazoid »
Dschinghis Khan - Back On Their Horses - Worldwide!