Переславский железнодорожный музейПереоценен, как я считаю. Там прокатиться можно метров 100, не больше. Жаль, они убили всю действующую дорогу, оставив только музей. Но я сужу с позиции старого ж/д фаната, который много где побывал, может кому-то будет интересно.
...Джинсы такие были в советское время - ВЕРЕЯ...
Верея - самый маленький город Московской области с населением немногим больше 5 тысяч человек.
...
Выборг / Видели Ночь-IV. СПб / ЗеленогорскО, вот кстати, Выборг эт я завсегда поддерживаю:)) Один из моих любимых городов, с особой аурой, в который хочется возвращаться снова и снова, уж сколько раз я там была, а тянет туда по-прежнему и с удовольствием поеду еще раз. Можно даже и не на один день, кстати, а на полтора-два (чего суетиться и торопиться?), есть на примете проверенный недорогой уютный хостел по соседству с Замковым островом (недавно там были). Кстати, в конце июля - начале августа в парке Монрепо цветут липовые аллеи, вот где волшебство так волшебство! В общем, поддерживаю:)))
Ярославль - с радостью съездил бы снова свой самый любимый город.Женя, я тоже бы с радостью:)))
А Галич и Кострому, обсуждение которых мы отложили на последнюю очередь, вы так никуда и не поставили?!Упс.
ИЮЛЬ, 01-03 - Видели Ночь - IV. СПб (+ Выборг)**Всё же лучше может быть, во второй половине июля, когда уже на какое-то время, хотя бы на неделю подряд, точно тепло установится, чтобы на корабликах покататься с кайфом))
Предложения принимаются!Аккей. Предлагаем - 13/20 февраля - Открытие сезона - 2! ;D
*** - ну а на самом деле, видимо, идем в SПб ;DИ не один раз! ;D
20 февраля
Рабочий день как раз подходит для организации масштабной встречи, ага ;DОй, ну 21-е имелось в виду, уже и опечататься прям совсем низя ;D
А Галич и Кострому, обсуждение которых мы отложили на последнюю очередь, вы так никуда и не поставили?!
МАЙ, 14-15 - Астрахань*
(http://photo.discoclub.su/albums/userpics/10002/DCT2016-1.gif) (http://photo.discoclub.su/displayimage.php?pid=43046)Предлагаю выбрать какую-нибудь бюджетную поездку из этого списка и назначить её на 14 или 15 мая, вместо планировавшейся ранее Астрахани.
Предлагаю выбрать какую-нибудь бюджетную поездку из этого списка и назначить её на 14 или 15 мая, вместо планировавшейся ранее Астрахани.Фильтрация по бюджетности:
А вообще я выступаю с предложением полностью пересмотреть DCT'2016, пока еще не очень поздно.Э, а, собственно, зачем? У нас имеются проблемы с графиком?
Для начала может рассмотрим возможность поездки в Переславль-Залесский 14го или 15го мая?Мы с Лизой 14 и 15 пока не заняты, поэтому скорее всего сможем поехать.
Так что, никуда не едем 15 мая, да?Вообще как бы в какое-нить ближайшее время таки куда-нибудь собраться надо бы :)
ИЮЛЬ, 01-03 - Видели Ночь - IV. СПб (+ Выборг)**
PS: А что, РЖД теперь продаёт билеты не за 45 дней, а за 60?!За 60 дней - на поезда в Европу и Калининград, на "Красную Стрелу", "Николаевский Экспресс", "Двухэтажный Москва - Питер", "Премиум Москва-Казань", еще очень небольшой ряд фирменных поездов на другие направления из Москвы и Питера, и, как выясняется, теперь еще и на все "Сапсаны". На все остальные поезда - по прежнему, за 45 дней.