Юрию Антонову недавно 65 исполнилось! Юбилей! Я по России его концерт смотрел. Очень понравилось.
О, если бы она и сейчас была как на этих фотках... :-*
О, если бы она и сейчас была как на этих фотках... :-*
Это видео ;)
Прикольно - у всех "джоевцев" днюхи почти в одно время ;)
Ну да, почти... с разницей в месяц :) 22 января Яклич, 25го февраля Теммель + 26 февраля Швайтцер, 23 марта Шайкль...
Прикольнее, думаю, тот факт, что Теммель \ Швайтцер \ Яклич в одной деревне и на одной улице живут (улица, правда, длинная - и называется в трёх местах по-разному - но по факту это одна и та же улица), и вместе в школу ходили (Яклич и Швайтцер в один класс; Теммель на класс старше учился). Вместе и музыкальные инструменты терзать начинали - когда им было по 14 и 15 лет соответственно... Только Шайкль выбивается слегка из этого русла: горожанин (родился и живёт в Вене), да ещё и старше коллег на 2 года :)
На фоне других групп - куда продюсеры\Карабасы-Барабасы набирают марионеток по объявлению - прямо-таки разительное отличие :)
:thumb:
Потому и музыка реально радостная и от души, что сделана друзьями и с душой, которую советские граждане прочувствовали без знания перевода.
О, это комлимент! Прямо комплиментище :) Особенно учитывая любовь всех Джоевцев (особенно Теммеля) к Битлам :)
Joy - для меня как австрийские битлы.
Вы имеете в виду текст, полагаю? Мелодически-то сходств никаких не наблюдается...
А еще мне кажется, что Макс Леонидов сочинил песню "Привет" под влиянием тогда популярной песни Hello.